Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Школа молодого ученого

Наши студенты приняли участие в III Всероссийской Школе молодого ученого «Инновационный потенциал молодежи в интересах развития России», которая проходила на базе учебно-реабилитационного центра РГСУ «Алмаз» в г. Рузе. Студенты участвовали в мастер-классах, работали в творческих мастерских, включались в дискуссии, отстаивали свои идеи и концепции на пленумах и просто весело проводили время. Все мероприятия проходили под руководством лучших преподавательских и ученых кадров РГСУ. Мастер-классы проводили: Председатель Экспертного совета РГСУ, заслуженный деятель науки России, Лауреат Премии Правительства России в области образования, доктор физико-математических наук, профессор Жукова Галина Севастьяновна, начальник Управления Департамента семейной и молодежной политики СВАО г. Москвы Филиппов Владимир Эдуардович, первый проректор РГСУ, Заместитель председателя УМО вузов России по образованию в области социальной работы Григорьев Святослав Иванович, а так же другие не менее опытные преподаватели и руководители структурных подразделений РГСУ. Обсуждались вопросы введения инноваций в области образования, социологии, формирования механизмов гражданственности и патриотизма современной молодежи. Студентам демонстрировали как нужно действовать в условиях, сложившихся определенным образом, как модернизировать какую-либо область деятельности, получая при этом хорошие результаты без резких структурных изменений. Определялись пути нравственного обновления российской молодежи, формирование морали в условиях мирового финансового кризиса, привлечение молодежи к научно-исследовательской деятельности.

Однако не только факты и проверенные сотни раз графики и столбы цифр занимали студентов. Вечерами проводились веселые творческие и физкультурные конкурсы, а те, кто на круглых столах только разжег в себе жажду познания, играли в «Что?Где?Когда?» и различные интеллектуальные игры. В конце были подведены итоги, вручены дипломы за лучшие статьи и исследовательские работы.

2010-04-24


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика