Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

"Выпускной бал"

У студентов очного отделения филиала РГСУ в г. Дедовске 26 июня состоялся «Выпускной бал». В городском Доме Культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о высшем образовании. На торжество собрались студенты, родители, профессорско-преподавательский состав, Глава г. Дедовска А.М. Рогачев, почетные гости из Администрации Истринского района и Истринского Благочиния, выпускники прошлых лет.

Выпускникам вручали дипломы, а активистов в учебе, научной деятельности и общественной работе и спортсменов награждали почетными грамотами Московской областной Думы, Главы Истринского муниципального района и Администрации г. Дедовска. Благодарственными письмами наградили родителей выпускников, которые выступили с ответным словом к основателю РГСУ, ректору, академику РАН В.И. Жукову, директору филиала Л.И. Рогачевой и профессорско-преподавательскому составу филиала РГСУ в г. Дедовске.

Кульминацией мероприятия стал праздничный концерт, в котором приняли участие выпускники всех специальностей. От младших курсов бывших студентов поздравили своими песенными номерами: Юлия Сотникова и Виктория Сластюк. Так же на концерте выступили представители выпускников прошлых лет: Наталья Карамова (выпуск 2007), Юлия Гасанова (выпуск 2009), Анна Основская (выпуск 2009) и Денис Торопцев (выпуск 2009).

Концерт прошел в очень теплой и дружеской обстановке, «Выпускной бал» вызвал множество положительных эмоций у выпускников, их родителей и гостей.

2010-06-26


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика