Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Турнир по футболу

Среди мероприятий, посвященных празднованию «Дня семьи, любви и верности» в память Святых Петра и Февронии — покровителей семьи и брака, проводился Турнир по футболу.

Главным организатором турнира был А.Ю. Шмыков – выпускник филиала РГСУ в г. Дедовске, чемпион мира по кик-боксингу, мастер спорта.

В состязании приняли участие 8 команд, в том числе команда из числа студентов Филиала РГСУ в г. Дедовске. Местные жители так же с удовольствием откликнулись на приглашение организаторов принять участие в турнире.

Каждый матч состоял из 2 таймаутов по 10 мин. В общем числе из 28-ми проведенных игр в финале оказались команды, разделившие призовые места:

«Клюковка Inter» -1 место,

«Жигули» - 2 место,

«ХимпэК» - 3 место.

Игры прошли в честной, азартной борьбе, без грубостей и нарушений правил. Оптимизмом и активностью отличились болельщики команд, которые, несмотря на изнуряющую жару, поддерживали футболистов. В финале, победителей ждали призы и грамоты.

 

 

2010-07-07


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика