Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Приезд делегации из Китая

В рамках года Китайской Народной Республики в Российской Федерации филиал РГСУ в г. Дедовске 17 сентября посетила китайская делегация. Встреча прошла в очень дружеской и теплой обстановке.

 

 

Представители делегации задавали студентам различные вопросы, на которые ребята с удовольствием отвечали. Присутствовал на встрече студент факультета «Юриспруденция» филиала РГСУ в г.Дедовске, пятикратный Чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов, трехкратный Чемпион России среди профессионалов, победитель первых Всемирных игр восточных единоборств Денис Лукашов, который недавно вернулся из Пекина с золотой медалью.

 

 

Завершилась встреча выступлением всеобщих любимцев филиала Екатерины Печенкиной (специальность «Юриспруденция») и Виктории Сластюк (специальность «Экология»), которые под бурные аплодисменты исполнили зажигательные русские песни. Приезд делегации из Китая стал ярким событием в студенческой жизни и зарядил всех участников встречи позитивом.

 

 

После, посещения филиала РГСУ в г. Дедовске, делегация вместе с директором филиала Любовь Ивановной Рогачевой и заместителем директора по учебной и воспитательной работе Виктором Ивановичем Пищулиным с удовольствием осмотрела достопримечательности города, а затем посетила Ново-Иерусалимский монастырь, который произвел неизгладимое впечатление на гостей из Китая.

2010-09-21


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика