Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Волонтерский лагерь

Студенты филиала РГСУ в г. Дедовске с 25 по 28 октября по приглашению отдела по Молодежной политики Истринского района приняли участие в работе районного лагеря молодежного актива «Ребята с нашего двора». Лагерь проходил в реабилитационном центре «Лесная поляна» (Истринский район), и был приурочен к теме волонтерства. Кроме студентов филиала РГСУ в г. Дедовске в мероприятии приняли участие учащиеся Истринского  педагогического колледжа и ряда школ Истринского района (Павловская школа, Дедовская СОШ № 1, Дедовская СОШ №4, Новопетровская школа, Лицей в г. Истре).

В первый день участники лагеря проходили веревочный курс, который был нацелен на командообразование.

На второй день в лагерь приехали гости: Л.В. Фокина – начальник научно-исследовательского отдела филиала РГСУ в г. Дедовске, представители филиала  РГСУ в г. Ивантеевка и координатор  международных программ Международной волонтерской организации «Бурундук» Рамилла. Они провели для ребят интересные  лекции и практические занятия по волонтерсву, в завершении которых ребята подготовили собственные проекты.

Третий день был насыщен мероприятиями: проведены мастер-классы и состоялась конференция. Вечером участники лагеря разыгрывали сценки, отражающие разные стороны жизни лагеря,  после чего состоялось награждение участников.

В  целом, лагерь запомнился студентам филиала РГСУ в г. Дедовске как яркое событие и принес множество положительных впечатлений.

2010-11-01


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика