Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

8 июля - «День супружеской верности, любви и семейного счастья»

В период с 8 по 17 июля 2009 года Филиал РГСУ принимает участие в Акции «Мама подари мне жизнь», инициаторами которой являются Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый супругой Президентом РФ Федерации С.В. Медведевой и Национальный общественный комитет «Российская семья».

В рамках Акции Филиалом РГСУ будут организованы следующие мероприятия:

8 июля.
10.00. Детский спортивно- развлекательные праздник на Детской игровой площадке напротив здания Филиала РГСУ в г. Дедовске по адресу ул. Гагарина д.16.
10.30. Пикет студенческой молодежи совместно с представителями молодежной общественной организацией «Местные» в защиту здорового образа жизни на Площади около здания Администрации г.Дедовска.
11.00. Участие в Торжественном богослужении в честь Праведных Чудотворцев Петра и Февронии Муромских (Храм Георгия Победоносца г Дедовска) и праздничное шествие в ДК г. Дедовска.
12.00. Праздничный концерт.

12 июля.
12.00. Благотворительная спортивно-развлекательная программа «Папа с мамой ЧЕМПИОНЫ» на Дедовском городском стадионе.

14 июля.
12.00. Круглый стол совместно с Истринским благочинием и Православным душепопечительским центром святого Праведного Иоанна Кронштадского по вопросам пропаганды традиционных духовно-нравственных ценностей, укрепления семьи, воспитания и подготовки молодежи к семейной жизни.

По вопросам участия в мероприятиях обращаться в оргкомитет:
тел. +7 (495) 561-75-92, e-mail: nauka.fdedovsk@gmail.ru

2009-07-07


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика