Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Итоги недели студенческого самоуправления

В филиале РГСУ в г. Дедовске с 4 по 8 апреля 2011 года прошла ежегодная неделя студенческого самоуправления, в течение которой студентам старших курсов была дана возможность проявить себя в качестве преподавателей. В свою очередь самые активные студенты 1 и 2 курсов приняли участие в различных мероприятиях в рамках недели самоуправления. Каждый день студентов ждала новая познавательно-развлекательная программа.

В первый день состоялось общее собрание в актовом зале, на котором все участники распределились по командам и познакомились со своими кураторами: Анной Печагиной, Мариной Гариной, Александром Васильевым, Натальей Дёминой, Андреем Куцевым, Маргаритой Субботиной, Николаем Майоровым,Натией Элизбарашвили.

Во вторник филиал встретил гостей, которые представили ребятам интереснейшие мастер-классы на актуальные темы. Начальник комитета по молодежной политике Елена Вячеславовна Бузлаева и ее коллега Наталья Николаевна Будаева оценили интеллектуальные и творческие способности участников с помощью заданий на сообразительность и воображение. Выпускница нашего филиала, получившая красный диплом по специальности «Психология», Юлия Гасанова организовала в группах психологический тренинг с целью научить студентов находить компромиссное решение в сложных ситуациях. Наряду с гостями мастер-классы проводили и наши успешные студенты: Александр Васильев (4 курс, «ФиК») – председатель Студенческой Академии социальных наук, который раскрыл секреты успешного выступления на публике, и Виолетта Таборидзе (5 курс, «Психология»), осветившая важнейшие аспекты психологии лжи.

Следующий день был посвящён интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которую проводила Наталия Чернова (3 курс, «Государственное и муниципальное управление»). Команды продемонстрировали высокий уровень эрудиции и смекалку. В игре также приняла участие команда магистров клуба, состоящая из кураторов.

7 апреля Студенческим советом была запланирована и проведена деловая игра «К барьеру!», тематикой которой стали «Проблемы современного образования в Российской Федерации в свете последних реформ и вступление России в Болонскую конвенцию». В дебатах активное участие приняло большинство студентов младших курсов.

В заключительный день команды представили свои социальные проекты по реконструкции и благоустройству парка г. Дедовска, прилегающего к Дому культуры. Команды соревновались в четырёх номинациях: «Актуальный проект» (Флоро-парк), «Инновационный проект» («Измени мечте»), «Креативный проект» («Корпорация счастья»), «Лучшая презентация проекта» («Спорт и я – лучшие друзья»).

По итогам недели самоуправления наш коллектив стал более сплочённым, и недавние школяры до конца ощутили себя полноправными студентами.




2011-04-19


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика