Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

«Территория инициативы»

Группа студентов-кураторов из филиала РГСУ в г.Дедовск совместно с отделом по молодежной политике Истринского района по итогам районного лагеря молодежного актива «Территория инициативы», прошедшего в октябре прошлого года, подготовила и реализовала проект «Школа волонтера-куратора». Данный проект нацелен на привлечение активной молодежи Истринского района к общественной жизни и обучение старшеклассников районных школ и первокурсников филиала навыкам кураторского дела. Обучение осуществлялось в форме тренингов на различные темы: лидерство, мотивация, творчество, власть, конфликт, команда и др., которые проводила студентка 5-го курса факультета «Психология» Виолетта Таборидзе совместно с кураторами из нашего филиала.

Заключительным этапом проекта стал фестиваль, прошедший 27 мая в Доме культуры г. Истра.

Все участники проекта, наконец, смогли претворить накопленные знания в жизнь: для их практического экзамена были приглашены школьники 7-9 классов, которые и составили команды будущих кураторов, при этом кураторы-старшекурсники направляли новичков и помогали им  освоиться в этой роли. Пройдя эти нелегкие испытания, все участники проекта получили свидетельства от отдела по молодежной политике Истринского муниципального района.

  

 

 

2011-05-31


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика