Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День города Дедовска

На днях город  Дедовск отметил свой 71-й день рождения. На главной площади города  10 сентября прошли красочные мероприятия, которые уже стали традиционными в последние несколько лет. Праздник собрал горожан всех возрастов и профессий. Ну и, конечно же, мероприятие не обошлось без  студентов филиала РГСУ в г. Дедовске. У них, как у самых активных организаторов и участников, важная миссия – следить за тем, чтобы людям было интересно и весело, чтобы все жители от мала до велика не скучали на празднике родного и любимого города.

  

 

Силами студентов социального университета на детских площадках Дедовска были организованы интересные развлекательные  программы с играми и конкурсами. Дети в восторге, родители довольны – прекрасно провели время!  

  

 

А неподалеку проходили соревнования по дворовому футболу. Этим мероприятием руководили выпускник нашего филиала, чемпион мира по кикбоксингу Александр Шмыков и студентка 4 курса, культорганизатор по спортивным мероприятиям Марина Гарина.

                               

 

 

На вечернем праздничном концерте как всегда зрителей порадовала своей песней выпускница филиала РГСУ в г. Дедовске, а ныне руководитель научного отдела нашего ВУЗа, неподражаемая Юлия Сотникова.

                               

 

День рождения прошел на «Ура!», и приятно осознавать, что в этот чудесный день мы, студенты, внесли весомый вклад, исполнили свой долг  – сделали так, чтобы людям было хорошо.

 

 

 

 

2011-09-14


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика