Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Международной научно-практической конференции «Межнациональные отношения в Москве, в России в целом и на постсоветском пространстве: проблемы и перспективы»

13-16 декабря Филиал принял участие в работе Международной научно-практической конференции «Межнациональные отношения в Москве, в России в целом и на постсоветском пространстве: проблемы и перспективы» на базе Российского государственного социального университета. Делегация Филиала в г.Дедовске в составе заместителя директора по воспитательной работе, связям с общественностью и международным отношениям к.г.н., доцента Хетагуровой В.Ш., преподавателя кафедры социального управления и административного права Брюхановой Г.А., председателя студенческого совета Филиала, студентки 4-го курса Печагиной А.И., председателя Старостата, студента 2-го курса Ханян Р.С., студента 5-го курса Васильева А.А.. присутствовала на Пленарном заседании и приняла активное участие в работе секций и круглого стола.

 

2011-12-17


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика