Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Поздравления ректора с юбилеем

1 апреля во Дворце культуры РГСУ состоялся праздничный концерт, посвященный юбилею ректора-основателя РГСУ, Академика РАН, выдающегося ученого Василия Ивановича Жукова!

В адрес именинника прозвучало множество поздравлений: от Президента РФ, от Совета Безопасности, от Государственной Думы, от Совета Федерации, от Правительства Москвы и Московской области, от лица всех студентов, сотрудников и преподавателей РГСУ и его филиалов. От филиала РГСУ в г.Дедовске теплыми словами Василия Ивановича поздравила директор филиала Любовь Ивановна Рогачева.

В рамках концертной программы выступили сборная команды КВН РГСУ, хор Социального университета, Эстрадно-симфонический оркестр РГСУ, были исполнены праздничные песни и завораживающие танцы. В юбилейной программе приняли участие наши студенты: Виктория Сластюк, Юлия Сотникова, Екатерина Печенкина, а также танцевальный коллектив «Родник».

Василий Иванович Жуков на протяжении более 20 лет является неизменным вдохновитель мудрых идей нашего Вуза и делает все, чтобы РГСУ занимал достойное место в сфере социального образования России. А мы, студенты, преподаватели, администрация филиала, в свою очередь, от имени всего коллектива желаем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успешной реализации новых идей и планов!!!

2012-04-03


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика