Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Неделя студенческого самоуправления

С 9 по 13 апреля 2012 года в филиале РГСУ в г. Дедовск прошла Неделя студенческого самоуправления. Студенты старших курсов смогли почувствовать себя сотрудниками отделов нашего ВУЗа, оказаться на месте преподавателя и провести лекции младшим курсам.

В течение этих дней был проведен ряд мероприятий, целью которых являлось привлечение студентов к работе в студенческом самоуправлении.

09.04.12 – Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.04.12 – Парламентские дебаты на тему «Семья как институциональная единица»

11.04.12 - Мастер-классы и тренинги на темы «Семейные отношения», «Пиар в социальных сетях», «Проектирование»

12.04.12 – Конкурс социальных проектов «Организация семейного досуга»

13.04.12 – Подведение итогов, награждение команд в номинациях «Креативный проект», «Самый реальный проект», «Лучшая презентация проекта.

Задания, которые реализовались во время проведения мероприятий, направлены на: развитие у студентов интереса к активному участию в работе студенческого самоуправления; активизацию культурно-массовой работы среди студентов; налаживание связей между студенческим советом и студентами для последующей работы; проявление и развитие организаторских и творческих навыков у студентов нашего филиала. В рамках Недели студенческого самоуправления были проведены разнообразные мероприятия, которые охватывали все области студенческой жизни. Каждый желающий смог найти для себя что-то интересное.

 

2012-04-16


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика