Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Посвящение в студенты

23 октября 2012 года в стенах Дворца культуры г.Дедовска прошел традиционный праздник «Посвящение в студенты 2012» ведущие мероприятия Валерия Михальцова и Павел Печурин открыли этот конкурс и рассказали всем участникам правила мероприятия.

 

В состав жюри входили: директор филиала Любовь Ивановна Рогачева, начальник Отдела по молодежной политике Администрации Истринского муниципального района Елена Вячеславовна Бузлаева, Мастер спорта международного класса, Чемпион мира по кикбоксингу, победитель первых Всемирных игр восточных единоборств Денис Лукашев и выпускники филиала Александр Васильев и Константин Чистяков.

 

Каждый студент раскрыл свой талант, получил свою минуту славы, аплодисменты и улыбку зрителей!

Поболеть за ребят пришли студенты старших курсов, преподаватели, родители и гости праздника. Так же первокурсников поздравили своими концертными номерами Юлия Сотникова, Екатерина Печенкина, Виктория Сластюк, Ольга Симанина, Вадим Потемкин и с дебютным номером выступил студент 1курса Антон Минаев. Выступления всех участников были очень оригинальными и разнообразными!

Победителями конкурса  стали студенты  направления подготовки бакалавров «Государственное и муниципальное управление», а приз зрительских симпатий получили студенты направления подготовки «Юриспруденция» и специальности СПО «Право и организация социального обеспечения»

.

 

 

 

2012-10-26


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика