Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Артистка РСФСР Лариса Анатольевна Лужина

Всем нам известна народная артистка РСФСР Лариса Анатольевна Лужина, актриса театра и кино. Кроме того она занимается педагогической деятельностью и при всей своей занятости находит время для встречи со своими поклонниками. Вот и наш филиал Российского государственного социального  университета в городе Дедовск она не могла обделить вниманием.

7 февраля в актовом зале филиала состоялась встреча с народной артисткой. На ней присутствовали студенты, сотрудники, члены профессорско-преподавательского состава, представили городской администрации и дедовского Совета ветеранов.  Актриса, покорившая всех присутствующих своей красотой,  делилась со своими верными  поклонниками, которые восхищаются её талантом  уже много лет,  историей своей  жизни и началом творческой карьеры  в качестве манекенщицы. Поведала она также о своем актерском пути, поездке в Париж и работой с Владимиром Высоцким, который посвятил ей песню. Её выступления сопровождались видеороликами с отрывками из фильмов с её участием, а в заключении она исполнила песню и несколько своих любимых стихотворений. Лариса Анатольевна не могла отказать своим поклонникам, фотографировалась со всеми желающими и раздавала автографы. Те, в свою очередь, получили огромное удовольствие от встречи со своим кумиром, а память об этой встречи еще долгое время останется в их сердцах.

 

Текст: Унтилова Екатерина

Фото: Петова Анна

 

2011-07-27


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика