Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Звёздный городок

 Ко дню космонавтики студенты филиала Российского государственного социального университета в городе Дедовске посетили Звездный городок. Мероприятие началось с того, что все присутствующие: студенты РГСУ, школьники, кадеты, благородные девицы, репортеры выстроились в живой коридор. Так они встречали  экипаж Международной космической станции, недавно вернувшийся из Космоса. В составе экспедиции МКС 33/34: Олег Новицкий (Россия), Евгений Тарелкин (Россия), Кевин Форд (США).  Космонавты и студенты возложили цветы к памятнику первому космонавту Земли Юрию Алексеевичу Гагарину, у подножия которого круглый год лежат живые цветы.

Под музыку оркестра и приветствие работников ЦПК, гостей и жителей Звездного городка, звездный экипаж прошествовал по аллее Героев к Дому космонавтов, где, по доброй русской традиции, экипаж встречали хлебом-солью. Торжественное собрание по поводу чествования международного экипажа открыл начальник Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина Герой Советского Союза и Российской Федерации, лётчик-космонавт СССР Сергей Константинович Крикалёв. Он поздравил экипаж с успешным выполнением программы полёта и благополучным возвращением на Землю. А студентке нашего Филиала, Востряковой Ольге, выпала огромная честь лично поздравить космонавтов и преподнести им подарок от лица всего нашего университета.

Студенты получили незабываемые впечатления от общения с настоящими героями нашего времени. Встреча с космонавтами в честь празднованья Дня космонавтики  - это еще один элемент патриотического воспитания молодежи. Каждый гражданин нашей страны должен помнить о подвиге, совершенном русским человеком, патриотом своей страны, Юрием Алексеевичем Гагариным.

2013-04-22


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика