Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Всероссийский субботник

 27 апреля состоялся Всероссийский субботник. По всей стране люди вышли с граблями и мешками для сборки мусора на улицы своих городов.

Филиал  Российского государственного социального университета в городе Дедовске не стал исключением. Сотрудники, преподаватели, студенты - буквально все вышли на улицы Дедовска для уборки. Встретившись утром у стен университета, и зарядив друг друга веселым настроением, более 50 человек, разгруппировавшись, начали наводить порядок в разных частях города. За считанные часы центральные улицы, городские парки, и лесные опушки стали чище. И все это благодаря добросовестным стараниям студентов и сотрудников филиала, которые действовали при поддержке администрации города Дедовска.  За что ей хочется высказать отдельную благодарность за постоянную помощь и содействие в организации субботников. А мы с нетерпением ждем следующего, ведь студенты так рады помочь городу, в котором имеют счастье учиться.

2013-05-08


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика