Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Мистер РГСУ

Уже совсем скоро вся страна отпразднует великий праздник  - День победы! К великому празднованию студенты подошли очень серьезно, ну и ,конечно же, не без креативных идей! Ко Дню победы студенты первого курса подготовили конкурс «Мистер РГСУ – 2013»! Участники конкурса, а именно Никита Домрачев студент направления подготовки «Юриспруденция», Александр Зачесов, студент «Социального колледжа», Эдуард Аверьянов, студент направления подготовки «Социальная работа», и Дмитрий Олейников, студент «Социального колледжа»,  усердно готовились в течение целого месяца – придумывали визитные карточки, творческие номера.

 

И вот событие которого так все долго ждали началось! Под звуки фанфар и бурные аплодисменты зрителей на сцену для приветственного слова поднялась директор филиала Российского государственного социального университета в городе Дедовске – Любовь Ивановна Рогачева. Она  поприветствовала всех присутствующих, среди которых были ветераны Великой отечественной войны, а также вручила дипломы победителей участникам фестиваля-конкурса «Мы – наследники великой победы» Ирине Голубевой, Юлии Никифоровой, студенткам 1 курса направления подготовки «Социальная работа» и Екатерине Печенкиной, студентки 5 курса специальности «Юриспруденция».

Темой конкурса стал призыв в международную армию. В первом конкурсе молодые люди показывали свои визитные карточки, где представляли себя в роли призывников-добровольцев из разных стран и рассказывали о себе, а зрители узнали своих друзей с новой стороны. На втором конкурсе все присутствующие узнали, как наши участники посещали уроки физкультуры, ведь конкурс был спортивный. Наши мальчики состязались в приседании, отжимании и в армрестлинге. Но все с нетерпением ждали начала третьего конкурса, в котором участники мероприятия показали все свои таланты. Лирически настроенные молодые люди читали стихи: Дмитрий прочитал басню своего сочинения, а Александр Зачёсов и Никита Домрачёв стихотворения великих русских поэтов. Только Эдуард выделился и станцевал зажигательный испанский танец, где его партнершей стала обладательница титула «Мисс РГСУ – 2013» Ольга Жирова. Не смотря на конкуренцию между друг другом в завершении конкурса все молодые люди хором исполнили песню, которая дополнила дружескую атмосферу царящую в зале. По итогом всех конкурсов единогласно членами жюри было решено удостоить титулом «Мистер РГСУ-2013» студента 1 курса направления подготовки «Социальная работа» Эдуарда Аверьянова, ведь он показал не только хорошую подготовку, раскрыл свои таланты, но и неординарно подошёл к поставленной перед ним задачей. Мы все поздравляем его и желаем успехов в творческой деятельности.

 

2013-05-09


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика