Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День защиты детей

1 июня в День защиты детей студенты филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске разделились на две волонтерские группы и отправились поздравлять детей.

Первая группа под руководством кандидата экономических наук, доцента и заведующего кафедрой Экономики и финансового права Романа Владимировича Колупаева отправились в Дедовский физкультурно-оздоровительный комплекс "Гучково". Студенты не только организовали свою площадку с развлекательными играми для детей из дедовских детских садиков, но и принимали активное участие в работе других площадок.

Вторая группа под руководством, председателя Студенческого совета, Унтиловой Екатерины отправилась в Дом Правительства Московской области. Этот выезд был осуществлен благодаря выпускницы нашего филиала, а ныне Председателю комиссии по спорту, туризму и молодежной политике Общественной палаты Московской области, лидеру движению "Местные" Татьяне Дмитриевой.  В развлекательной программе приняли участие более 900 детей, приглашённых из малообеспеченных семей, а также из детских домов Подмосковья. На импровизированных площадках дети могли поиграть в настольный футбол, стать виртуальным участником летней Олимпиады, либо просто потанцевать в отличном коллективе. А волонтеры нашего филиала были ответственные за художественную площадку. Они проводили конкурсы, где дети могли проявить свои художественные и новаторские таланты, а также оставить своё поздравление на импровизированной открытки. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв поздравил ребят с началом летних каникул. Юных жителей Московской области ждал еще один сюрприз: на сцене концертного зала Дома Правительства была показана музыкальная сказка «Маленький принц» в исполнении народного артиста России Сергея Безрукова под аккомпанемент Симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония», с авторскими иллюстрациями Антуана де Сент-Экзюпери.

 Наши студенты получили бесценный опыт по работе с детьми разных возрастов и с разными жизненными ситуациями. А полученные навыки и отличное настроение они готовы применять на дальнейших волонтерских выездах и распространять на подрастающее поколение. 

2013-06-05


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика