Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Традиционно это мероприятия проходит на городской площади, но в этот раз, по инициативе Студенческого совета, линейка прошла во дворе Филиала.

Во всем остальном никаких отклонений от сложившихся традиций не было. Во дворе первокурсников, как и всегда, встречали их младшие кураторы с табличками, на которых были написаны названия факультетов. Приветственным словом открыла линейку директор Филиала Л.И. Рогачева, так же теплые напутствующие слова ребята услышали от главы городской администрации А.М.Рогачева и О. Дмитрия Подорванова, благочинного Истринского округа, настоятеля храма великомученика Георгия Победоносца в г. Дедовске.

Первокурсникам на линейке были представлены заведующие кафедр и их старшие кураторы. И после исполнения гимна Филиала, студенты разошлись по аудиториям для получения более полной информации об обучении по своей специальности.

2009-09-02


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика