Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Крым 2013 г.

Ежегодно лучшие студенты Российского государственного социального университета, в том числе, обучающиеся в филиале в городе Дедовске, получают возможность бесплатно отдохнуть на черноморском побережье в молодежном лагере. Если студент хорошо учится, является активистом студенческого совета, участвует в научной жизни вуза и состоит в профсоюзе, то у него есть все шансы получить заветную путевку на двухнедельный отдых. Стоит отметить, что в этом году на море смогут поехать и те ребята, которые учатся на контрактной основе, а не только «бюджетники», как в предыдущие годы.
В этот раз студентов РГСУ ждал пансионат «Волна», расположенный на юго-западе Крыма, в селе Песчаное – в самом центре живописного побережья Каламитского залива, между Севастополем и Евпаторией, в 25 км от Бахчисарая. Ребята жили в спальном корпусе, расположенном в оазисе из посадок реликтовой крымской сосны, в 50 метрах от моря.
Каждый день наши студенты отдыхали на пляже, играли в баскетбол и волейбол, участвовали в спортивных соревнованиях по футболу и пин-понгу, а вечером дружной компанией посещали мероприятия и дискотеки. Ребята совершили экскурсию по Ханскому дворцу в Бахчисарае и посетили пещерный город Мангуп-Кале. А поездка дружной компанией в Севастополь, осмотр достопримечательностей и красот города-порта на долго запомнится им.
Выезд дал возможность нашим студентам не только отдохнуть в дружной компании, но и познакомиться со множеством новых людей, студентов головного вуза и других филиалов, не менее веселых, творческих и талантливых.
Филиал РГСУ в г. Дедовске благодарит Российский государственный социальный университет в лице ректора, члена-кореспондента РАО Л.В. Федякиной за организованную поездку. 

 

2013-07-27


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика