Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

«Селигер»

«Селигер» — молодежный образовательный форум, проводящийся с 2005 года на озере Селигер в Тверской области. Основной целью участников форума является получение новых, уникальных знаний от политических деятелей, известных историков и лучших политологов, которые в дальнейшем пригодятся для создания своих проектов.

С 28 июля по 5 августа на базе «Селигера» проходил гражданский форум. Его в компании активистов движения политических экологов «Местные» (лидером которого является выпускница филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске Татьяна Дмитриевна) посетила наша студентка – Алёна Лисовская. Вот что она рассказывает о днях, проведенных на «Селигере», днях, по-видимому, проведенных не зря:
«В ночь с 31 июля на 1 августа мы с участники форума почтили память погибших в Первой мировой войне шествием до храма в Нилову Пустынь . 
2 августа молодежный форум посетил Президент Российской федерации      В. В. Путин. Глава государства общался и отвечал на вопросы участников форума.
4 августа перед аудиторией Всероссийского молодежного форума      Селигер-2013 выступил В.В. Жириновский.
На Селигере я была в первый раз, и он произвел на меня незабываемое впечатление! Хотелось бы поблагодарить организаторов данного форума, а так же сказать ОГРОМНОЕ спасибо движению «Местные»!

2013-08-05


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика