Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День города Дедовска

В субботу 31 августа на центральной площади города Дедовска было необычно оживленно и многолюдно. И этому была весомая причина – горожане собрались, чтобы отметить День города! Студенты и сотрудники филиала Российского государственного социального университета в городе Дедовске не остались в стороне. У них, как у самых активных организаторов и участников, важная миссия – следить за тем, чтобы людям было интересно и весело, чтобы все жители от мала до велика не скучали на празднике родного и любимого города.  Не смотря на то, что студентами Филиала являются не только жидели города Дедовска, но и жители близ лежащих городов, многие из них считают Дедовск свои вторым домом. Ведь в Дедовском университете они проводят большую часть своего времени: учатся, общаются с друзьями, проводят свой досуг, посещая и участвуя в мероприятиях.
Члены студенческого актива и первокурсники приняли участие в организации детской площадки, на которой спортсмены показывали мастер-класс по различным видам боевых искусств: бокс, кик-боксинг, самбо. А на огромной сцене выступали местные коллективы, среди которых можно было увидеть студентов нашего Филиала. А наши звездочки: Юлия Сотникова, Екатерина Печенкина, порадовали всех присутствующих свои пением.
Перед собравшимися горожанами выступили с приветствием Глава Истринского района А.Н. Щерба, глава городского поселения Дедовск     А.М. Рогачев, директор Филиала РГСУ в г.Дедовске Л.И. Рогачева и почетные гости. Это был поистине народный праздник и очень радостно, что Филиал внес в его организацию и свою лепту.

2013-08-31


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика