Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Встреча с Романом Широковым

…Только все мы стали свидетелями матча сборной России с Азербайджаном в рамках отборочного цикла к ЧМ-2014, как на следующий день, 16 октября 2013 года, студенты и преподаватели Филиала РГСУ в г. Дедовске Московской области приветствовали легендарного футболиста, полузащитника сборной России Романа Широкова в стенах его «альма матер». Да, да, ныне заслуженный мастер спорта России является выпускником юридического факультета Филиала РГСУ в Дедовске. А сам подмосковный город является малой родиной для прославленного футболиста!
      Студентов и преподавателей всех факультетов филиала во главе с директором Любовью Ивановной Рогачевой, интересовали впечатления Романа о прошедшем матче сборной России с Азербайджаном. Футболист ответил, что не совсем доволен результатами матча, хотелось победы...
      На вопрос доцента кафедры социальной работы, психологии и социального права Виталия Викторовича Белобрагина: «Пригодились ли вам знания, полученные в стенах родного филиала в нынешней профессиональной деятельности?», Роман Широков ответил: «Конечно, пригодились! Особенно при подписании контрактов и прочих документов. Очень рад, что получил прекрасные знания в филиале РГСУ в Дедовске…». 
      На вопрос: «А посоветуете ли вы своим детям в скором будущем поступить в родной вуз?», Р. Широков ответил утвердительно: «Этот вопрос уже решён. Конечно, дети будут учиться именно здесь!». 
      Роман Широков, отвечая на вопросы студентов и преподавателей, рассказал о том, как познакомился со своей супругой Екатериной, это произошло много лет назад во дворе родной школы, а сейчас у них – прекрасная дружная семья, двое детей. А впереди – новые матчи и непременно новые  победы! 

2013-10-18


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика