Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

100 лет со дня основания Дедовской прядильно-ткацкой фабрики

2013год является юбилейным для г.Дедовска Московской области! В этом году исполнилось 100 лет со дня основания Дедовской прядильно-ткацкой фабрики.Построенная в 1913 году, она положила начало рождению города, сыграла большую роль в развитии Дедовска и в жизни многих поколений дедовчан.

14.10.2013г. на базе филиала РГСУ в г.Дедовске под председательством директора филиала, д.и.н., профессора Л.И. Рогачевой, мэра г.Дедовска А.М.Рогачева и председателя Совета ветеранов г.Дедовска З.Ф.Васильевой состоялась встреча бывших работников ткацкой фабрики! Студентами филиала был приготовлен видеоряд, с помощью которого в памяти всплыли самые яркие моменты из жизни тружеников. Также тружеников порадовал праздничный концерт, организованный силами активистов! Гости с огромным удовольствиям подпевали нашим звездочкам!

Встреча закончилась дружеским чаепитием, где каждый смог выступить и рассказать о самом ярком и запоминающемся событии из трудовых будней на Дедовской прядильно-ткацкой фабрике!

2013-10-18


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика