Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Работаем на перспективу!

С 31 октября по 4 ноября на базе пансионата «Подмосковные Липки» проходил Межрегиональный образовательный лагерь лидеров студенческого самоуправления Центрального федерального округа «Перспектива - 2013»  , организатором которого был Российский союз молодежи. В лагере приняли участие более 100 лидеров студенческого самоуправления, среди которых были и члены Студенческого совета филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске. Студенты филиала активно включились в работу «площадки» студенческое самоуправление. Формами работы лагеря стали: образовательные семинары и лекции; тренинги; интерактивные занятия, деловые игры по разным направлениям работы органа студенческого самоуправления; встречи с экспертами в области студенческого самоуправления, членами Совета по развитию ССУ при Минобрнауки, общественными деятелями. В формате открытого диалога лидеры студенческой молодежи могли пообщаться на интересующие их вопросы с Председателем Российского союза молодёжи  П.П. Красноруцким, Руководителем департамента студенческих программ РСМ В. Адерихиным, главой Российского студенческого союза и уполномоченного по правам студентов А. Хромовым, членом Экспертно-консультативного совета при Комитете Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества И.С. Фатовым. А вопросов для обсуждения было много. Ребят интересовал и вступивший в силу новый закон об образовании, и то как профкомы будут сообщаться со студенческими советами обучающихся и многое, многое другое.

Студенты Филиала не только узнали новые методики работы с молодёжью, но и завели много интересных знакомств. Поблагодарить за предоставленную возможность они хотят Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью, а также лично Главу Истринского Муниципального района А.Н. Щербу.

 

     

 
                            

2013-11-07


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика