Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День Донора 2013

12 ноября в стенах филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске прошёл День Донора, ставший уже традиционной акцией.

В очередной раз это мероприятие объединило множество студентов и преподавателей. С самого утра в коридорах была необычная суета и шум. По сложившейся традиции бригаду Московской областной станции переливания крови встретила директор Филиала Л.И.Рогачёва. Она является донором со стажем, и первая приняла участие в акции. Все спешили занять очередь. Но, не смотря на огромное число желающих, не каждый смог сдать кровь и носить почетное звание «Донор крови». Предварительно каждый должен был пройти несколько этапов. Сначала потенциальный донор должен был заполнить анкету, по результату которой его отправляли на осмотр к врачу. Тот в свою очередь давал окончательное заключение и направлял к лаборантам для определения группы крови. Активисты студенческого совета поили всех прошедших испытание сладким чаем. Здесь, в дружеской атмосфере, студенты старших курсов, которые принимаю участие в такой акции не первый раз, делились опытом с «новичками». Те, не смотря на волнение, сдали кровь и подтвердили звание студентов Социального вуза.

Собранная кровь сможет не только помочь нуждающимся, но и показать социальную важность таких акций, доказать, что достойных и искренних людей вокруг больше, показать значимость взаимовыручки и взаимопомощи.

Мы благодарим бригаду Московской областной станции переливания крови, директора Филиала Л.И.Рогачёву и всех студентов, принимавших участие.

 

 

 

 

2013-11-14


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика