Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

XVI Ежегодный фестиваль команд КВН РГСУ

В преддверии 22 Дня рождения Российского государственного социального университета 11 ноября в ДК РГСУ прошёл XVI Ежегодный фестиваль команд КВН Российского государственного социального университета. Практически с начала учебного года шла подготовка к этому мероприятию. Все факультеты долго готовились, но лишь не многие смогли показать свои таланты на главной сцене Университета. Среди выступающих в этот замечательный вечер была и команда филиала Российского государственного социального университета  в г. Дедовске «Все свои».

Действительно все свои были здесь! Давно сформировавшаяся команда, выступающая на районных, областных и московских конкурсах, пополнилась активистами первого курса. Каждый день в Студ Совете шла упорная подготовка. Некоторые моменты обдумывались на протяжении нескольких дней, но иногда на команду снисходило озарение, и шутки рождались за долю секунды.

Всего в фестивале участвовали восемнадцать команд, в состав которых вошли команды головного университета и несколько команд филиалов. Все мероприятие проходило  в очень дружеской, душевной обстановке. Поддержать команду «Все свои» приехали студенты нашего Филиала.  КВН был разделен на две части «визитные карточки» и «яичница». Нашим ребятам выпала честь выступить в «яичнице».

В состав жюри вошли: проректор по учебно-воспитательной работе Александр Анатольевич Солдатов, советник при Ректорате по молодежной политике Лариса Ивановна Быстрова, начальник Управления по работе со студентами Татьяна Виталиевна Васильева, председатель Профкома РГСУЛюдмила Дмитриевна Фадеева, Советник при префектуре СВАО Москвы Павел Александрович Клокарь, участники телевизионного проекта «Ютьюбинск» Константин Ломкин, Анатолий Беликов и многие другие.

Наш Филиал безмерно рад, что смог испытать свои силы и сразиться в остроумии со студентами других специальностей.  Благодарим администрацию филиала в г. Дедовске за предоставленную возможность и ректора РГСУ Л.В. Федякину за организацию подобного мероприятия.

2013-11-14


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика