Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Волоколамский рубеж

Волоколамский рубеж

16 ноября 2013 в рамках Х Международного фестиваля военно-патриотического фильма им. С.Ф. Бондарчука «Волоколамский рубеж» на базе филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске прошла встреча студентов нашего вуза со студентами Высших курсов сценаристов и режиссеров. Фестиваль «Волоколамский рубеж» уникален не только тем, что представляет палитру кинематографа разных стран, но и ставит перед собой более высокие задачи – воспитание поколения в духе патриотизма, подразумевающего не только защиту Родины с оружием в руках, но и преданность, и служение своему отечеству, своему народу, что поднимает фестиваль на более высокий уровень.

Студенты посмотрели несколько короткометражных фильмов, среди которых «35-13» реж. М. Квирикадзе, «Алхаз и Джльетта» реж. А. Кещяна, а с режиссерами фильмов «Рожденная в опилках» и «Ритуал» В. Фанасютиной и С. Кравчуком ребята могли пообщаться лично. В этих фильмах были подняты актуальные темы молодёжи и современности, а ироничный формат фильмов заставил всех присутствующих смеяться. На протяжении всего просмотра в зале не прекращалась дискуссия, а по его окончанию гости были завалены вопросами, ну и, конечно, в свой адрес они получили многочисленные слова благодарности от студентов, которые остались под неизгладимым впечатлением.

Текст: Унтилова Екатерина

Фото: Широченкова Мария

 

2013-11-18


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика