Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Социальный конгресс

25 ноября в честь 22 годовщины со дня основания Российского государственного социального университета в актовом зале главного корпуса прошло торжественное заседание Учённого совета, в президиум которого вошли член-корреспондент РАО, ректор РГСУ Л.В. Федякина и академик РАН, Почётный Президент РГСУ В.И. Жуков. Поздравить любимый вуз приехали руководители филиалов, среди которых была директор филиала РГСУ в г. Дедовске Л.И.Рогачева.

В нашем Филиале эта знаменательная дата не осталась не замеченной. 25-26 октября 2013г. на базе филиала РГСУ в г.Дедовске Московской области состоялся XIII Международного социального конгресса на тему:

«Сплоченность общества и социальная справедливость: мировые тренды и российская реальность».

Открыл конгресс заместитель директора по учебно-методической работе В.И. Пищулин. Среди гостей был генеральный директор ОАО «НИИЭМ» д.ф.-м.н., профессо К.А. Боярчук. В работе секции «Справедливое общество: перспективы интеграция развитие» приняли участие преподаватели и студенты Филиала. Завершилось мероприятие выступлением почетного гостя. Кирилл Александрович поздравил участников и организаторов конгресса с хорошо проведенным мероприятием, а так же отметил ответственную подготовку участников, которые уверенно освещали свои темы и с удовольствием вступали в дискуссии.

 

     

2013-11-25


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика