Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Круглый стол по правовым вопросам

Круглый стол.

В рамках правового десанта на базе филиала Российского государственного социального университета прошел круглый стол по юридическим вопросам. Организатором мероприятия являлась кафедра «Гражданского права и процесса», а куратором к.и.н., доцент В.В. Савицкий. Студенты первого курса могли задать любой вопрос по интересующим их проблемам. На их вопросы отвечали квалифицированные специалисты в своей области преподаватели кафедры, многие из которых являются практикующими юристами: к.ф.н, доцент Фокина Л.В., к.ю.н, доцент Логинова Е.В., к.п.н, доцент Толбузина Т.В., преподаватель Ларионов И.С. Открыл мероприятие заведующий кафедрой Пищулин В.И.

Оживленная дискуссия сопровождала все мероприятие, а студенты старших курсов, присутствующие на круглом столе, давали советы и пояснения в соответствии с законодательством на равне со своими преподавателями, ведь многие из них уже начали работать по выбранной специальности.

Подводя итог, была отмечена актуальность мероприятия и необходимость проведения аналогичного круглого стола по острым вопросам, связанных с различными финансовыми вопросами, кредитованием, социальными дотациями и другими актуальными темами для молодежи.

        

2013-11-22


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика