Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

1этап IX ежегодного фестиваля молодежной лиги КВН Истринского района.

 

1 декабря в ДК п. Глебовское прошёл 1этап IX ежегодного фестиваля молодежной лиги КВН Истринского района, в котором приняла участие команда филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске "Все свои".

 Так как наша страна принимает в следующем году зимние олимпийские игры, то тема фестиваля была «ОлимпиаДА!».  «Все свои» тщательно подготовились к данной тематике, представив свой юмористический взгляд на олимпийскую тему.

В фестивале молодежной лиги КВН принимали участие 5 команд Истринского  района, которые уже не первый год занимаются КВНом, это такие команды как: «Розетки», «Те самые», «сборная ПТУ» и многие другие. Обновленную команду «Все свои» видели впервые, и зал не знал чего ожидать от команды. «Всем своим»  пришлось  ступить на сцену сразу с автобуса, не успев отрепетировать непосредственно на сцене, как говорят "С корабля на бал". Но  ребят это нисколько не смутило и они быстро оживили зал,  который в свою очередь подбадривал команду громкими аплодисментами и задорным смехом.

В фестивале было два конкурса: приветствие и фоторазмика. Активисты филиала хорошо показали себя во всех конкурсах, о чем свидетельствовали широкие улыбки зрителей.

Команды были награждены Благодарственными грамотами от отдела молодежной политики и символичными подарками. После официальной части фестиваля, команды были приглашены на праздничное чаепитие.

Благодарим отдел молодежной политики Истринского района за приглашение на участие в фестивале, за предоставленный трансфер и за незабываемые эмоции. Так же команда благодарит группу поддержки филиала, которая решила провести первый день зимы с любимой командой КВН.

Текст: Сергей Захаров, студент 4 курса

 специальности «Государственное и муниципальное управление»

Фото: Дмитрий Башкатов, студент 1 курса

 направления подготовки«Государственное

 и муниципальное управление»

 

           

2013-12-01


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика