Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Победа во имя будущего

Более 7 десятилетий минуло с героических времен Великой Отечественной войны. Давно поросли травой поля былых сражений, потускнели в памяти людской многие события. Но неоспоримо одно – подвиг нашего народа бессмертен. И мы считаем, что современная молодежь должна помнить об этом, знать и гордиться славными страницами своей истории.

 Воспитание в духе преемственности поколений, формирование художественными средствами патриотизма у молодых граждан России – вот отправные точки проводимого каждую осень в Москве конкурса военно-патриотических программ «Победа во имя будущего».

Отсмотры студенческих коллективов и отдельных исполнителей проводятся на площадках Домов культуры вузов по разным номинациям.1 декабря в Доме  культуры МГТУ «СТАНКИН» состоялся конкурс среди участников в номинации «Танец», в котором участвовал творческий коллектив филиала Российского государственного социального университета «Город танца». Зародился танцевальный коллектив недавно, но уже зарекомендовал себя яркими выступлениями на культурно-массовых мероприятиях в Филиале.

Мы с нетерпением ждем результатов конкурса и желаем участникам коллектива удачи в учёбе и творческой деятельности.

Текст: Дарья Рассказова, студентка 1 курса

направления подготовки «Экономика»

 

Фото: Мария Широченкова, студентка 1 курса

направления подготовки «Социальная работа»

              

2013-12-01


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика