Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студент социального вуза – молодой парламентарий

С 22 по 25 мая завершила свою работу смена «Молодой парламентарий» лагеря молодёжного актива Московской области. В ней приняли участие более 120 представителей молодёжных совещательных органов региона. Среди участников были и представители молодежи Истринского муниципального района.

Студенты филиала РГСУ в г. Дедовске Дмитрий Башкатов и Александр Шипиловских при содействии Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации Истринского МР МО приняли участие в работе лагеря. Они провели опрос населения в городе Раменское, результаты которого легли в основу их молодёжного проекта. Помимо работы над проектом, ребята успевали встречаться с представителями Московской областной думы,  телеведущими, актерами. Вопросы которые они обсуждали касались творчества в молодежной среде, создание молодежных совещательных органов при муниципальных администрациях.

Наши студенты получили уникальный опыт по созданию социальных проектов, который они будут применять не только в области молодежной политики, но и в студенческом самоуправлении. Они обменялись опытом и идеями со своими коллегами со всей Московской области и готовы поделиться ими со своими друзьями в стенах университета.

 

Текст: Дмитрий Башкатов, Екатерина Унтилова

Фото: Дмитрий Башкатов

 


321146.jpg 321147.jpg 321148.jpg 

 

2014-05-26


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика