Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студенты филиала РГСУ в Лагере молодежного актива Московской области «Молодежные проекты»

С 29 мая по 1 июня прошла очередная смена лагеря молодежного актива. Тематикой этого выезда были молодежные проекты. 

Студентки филиала РГСУ в г. Дедовске Дарья Рассказова и Мария Широченкова  при содействии Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации Истринского МР МО приняли участие в работе лагеря. У девушек была возможность создать социальный молодежный проект ориентированные не только на свой район, но и на всю Московскую область. Однако не только проектами были заняты участники лагеря. Они посещали интересные тренинги, мастер-классы, направленные на развитие личности, умение выходить из конфликтных ситуаций и свободно ораторствовать перед большой аудиторией. Так же состоялась экскурсионная поездка в г. Жуковский, где участники ЛМА встретились с министром физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олегом Жолобовым, олимпийскими чемпионами и героями советского союза, ветеранами войны и труда, а также посетили музеи истории авиации Жуковского. И конечно у всех участников лагеря была возможность проявить свои таланты на вечерних мероприятиях.

Наши студенты получили уникальный опыт по созданию социальных проектов. Они обменялись опытом и идеями со своими коллегами из Московской области и готовы поделиться ими со своими друзьями в стенах университета.

Текст и фото: Мария Широченкова

2014-06-02


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика