Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Выпускной бал-2014

19 июня 2014 года – знаменательный день для всех выпускников Филиала РГСУ в г. Дедовске МО. Да, да, именно с этого дня вчерашние, иногда беззаботные, но всегда ответственные и любознательные студенты, стали полноценными, дипломированными специалистами. Стоит особенно отметить, что в этом году многие выпускники впервые получили диплом «Бакалавров».       
      Церемония вручения дипломов прошла в «Храме культуры», знаменитом Доме культуры Дедовска, стены которого видели многих знаменитых деятелей отечественной культуры и науки.  Для Филиала РГСУ в Дедовске это была уже 15-я юбилейная церемония, в которой приняли участие директор Филиала доктор исторических наук, профессор Любовь Ивановна Рогачева, заместитель директора доктор исторических наук Виктор Иванович Пищулин, а также поздравить выпускников в этот незабываемый день пришли – Первый заместитель Главы Администрации Истринского муниципального района Андрей Геннадьевич Дунаев, Трёхкратная олимпийская чемпионка, Президент Федерации лыжных гонок России Елена Валериевна Вяльбе, Глава городского поселения  Дедовск Александр Максимович Рогачев, Наталья Николаевна Коровкина – представитель Министерства образования Московской области, заместитель председателя комитета по физической культуре спорту, туризму и работе с молодежью Наталья Николаевна Будаева, настоятель Серафимовского храма Истринского благочиния, священник Вадим Пименов, заместитель Истринского городского прокурора Светлана Викторовна Конькова и другие деятели государственных организаций Истринского района Московской области.      
 Жизнь нашего университета многогранна. Она дает возможность проявить себя в любой ипостаси: наши студенты  отлично учатся, участвуют в общественной жизни не только университета, но и города, района, области, завоевывают награды на городских, областных и даже международных спортивных соревнованиях. Побеждают в различных фестивалях и конкурсах художественной самодеятельности. Лучшие выпускники за свои заслуги были награждены благодарственными письмами администрации Истринского м.р., администрации г.п. Дедовск, администрации Филиала. По доброй традиции состоялся  концерт, в котором выступили с песенными и танцевальными номерами студенты, сотрудники и выпускники разных лет родного вуза – Филиала РГСУ в Дедовске, а на Центральной площади города для выпускников играл оркестр.

    В добрый путь, дорогие выпускники 2014 года!

2014-07-21


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика