Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

РГСУ распахнул свои двери в новом учебном году!

1 сентября филиал Российского государственного социального университета в городе Дедовске распахнул свои двери перед первокурсниками и студентами старших курсов. Начался новый учебный год, и состоялась торжественная линейка, которую открыла доктор исторических наук, профессор Любовь Ивановна Рогачева. Любовь Ивановна поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, сказала напутственные слова и пожелала успешной учебы. Студенты-первокурсники познакомились с традициями Филиала, административным корпусом, а также со своими наставниками – старшими и младшими кураторами, которые будут сопровождать их в течение всего периода обучения. Студенты старших курсов поздравили друг друга и вливающихся в их коллектив первокурсников с Днем знаний. Особой честью для первокурсников, студентов и преподавателей было поздравление почетных гостей, которые в этот знаменательный день пришли поздравит студентов социального вуза с началом нового учебного года: Депутаты Московской областной Думы Алла Сергеевна Качан и Галина Сергеевна Уткина, И.о. главы Истринского м.р. Андрей Геннадьевич Дунаев, , Глава городского поселения Дедовск Александр Максимович Рогачев, Благочинный Церквей Истринского округа, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца в г.Дедовске Отец Димитрий, председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Елена Вячеславовна Бузлаева; выпускник филиала, главный специалист Управления образованием Истринского м.р. Алексей Юрьевич Бирюков. Поздравления и напутствия не сходили с уст собравшихся! Торжественная линейка сопровождалась праздничным концертом, на котором выступила студентка 1 курса направления подготовки Юриспруденция Алина Андреева, которая закончила Дедовскую СОШ № 1 с Золотой медалью и успешно сдала ЕГЭ, она же поздравила всех от лица первокурсников:

«Позади нас осталось очень непростое испытание-ЕГЭ, но мы с ним успешно справились. В дальнейшем будут более сложные и интересные события, поэтому надо быть готовыми ко всему.       Впереди нас ждут неповторимые студенческие годы. Я желаю всем, чтобы воспоминания о них остались только теплыми, добрыми и светлыми!»

С ответным словом выступили и родители наших первокурсников.  Ирина Евгеньевна Симорот, мама Михаила Симорота студента направления подготовки Государственное и муниципальное управление, поздравила всех собравшихся .

Шум, улыбки собравшихся, раскаты смеха, звуки музыки, доносившиеся с линейки, привлекали внимание прохожих и собрали целую аудиторию зрителей. По окончании торжественной части, первокурсники во главе с заведующими кафедрами проследовали по своим кабинетам, где поближе познакомились, задали интересующие вопросы. Хочется особенно отметить, что в это семейный праздник многие преподаватели и сотрудники Филиала прежде чем встретить студентов, отправились в школы района, ведь в это знаменательный день их дети пошли в школу. Новоиспеченные студенты получили массу положительных эмоций и заряд энергии на весь учебный год! 

Фото: Дмитрий Башкатов

2014-09-01


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика