Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День города Дедовск!

20 сентября город Дедовск, в котором расположен филиал Российского государственного социального университета, праздновал свой 74 год рождения! Среди студентов стало доброй традицией проводить в этот праздничный день Детские мероприятия. Подготовка началась рано утром: надо проверить, все ли помнят свои обязанности? Звуки музыки разносились по переулкам со двора на ул. Победа. «Что же там происходит?» – недоумевали прохожие. А на детской площадке маленькие жители города попали в круговорот: игры, конкурсы, танцы! Во всем хочется принять участие!

Не менее шумно было и на Детской площадке напротив Филиала. Центральная площадь – главное место сегодня. Со всех концов города люди стекаются сюда. Каждый может найти себе занятие по интересам: на сцене выступают местные коллективы, на широких проспектах, перекрытых в этот праздничный день, можно покататься на пони и даже оленях! Именно здесь расположились студенты социального вуза. Мимо них невозможно было пройти, ведь ярко синий транспарант виден издалека.  Танцы, громкий смех, веселая музыка привлекали внимания всех собравшихся, даже известный футболист Роман Широков, который также является выпускником Филиала, не смог пройти мимо! Ребята с самого утра развлекали детей, а потом настало время готовиться к торжественной части.

На праздничном мероприятии много рассказывалось об истории города, на экране были фотографии Дедовска сегодняшнего и вчерашнего. Александр Максимович  Рогачев, глава городского поселения Дедовск, в своем поздравлении жителям города не забыл рассказать и том, что еще предстоит сделать. Почетный гость мероприятия Г.С. Уткина, депутат Московской областной Думы поздравила всех с Днем города и с состоявшимися выборами в Совет депутатов, которые проходили на прошлой неделе. Она подчеркнул, что многие народные избранники – выпускники Филиала РГСУ в г. Дедовск.  Председатель Истринского районного совета депутатов А.Г. Скворцов подчеркнул позитивные изменения, которые происходят в городе. Благочинный церквей Истринского района, отец Димитрий поздравил горожан и подчеркнул, что в городе есть не только храм для души, храм для тела (Спортивный комплекс), но и храм науки!

2014 год объявлен годом культуры и все городские мероприятия связаны с этим событием. Сегодня чествовали тех, кто тесно связан с культурной жизнью города. Выпускницу филиала 2011 г. Юлию Сотникову наградили грамотой «За активное участие в общественной жизни города, творческий подход в подготовке и проведении городских мероприятий». Также грамотой была награждена Е. Ю. Елисеева, преподаватель Филиала, которая много лет участвует в общественной жизни не только города, но и района.

Студенты и сотрудники поздравляют город, в котором они учатся и работают, и желают ему процветания!

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Александр Борисенко

Михаил Симорот

Мария Широченкова

2014-09-20


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика