Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Гражданская инициатива!

В городе Дедовске, где расположен филиал Российского государственного социального университета, активно реализуется программа по благоустройству: строятся детские площадки, пешеходные зоны. Вот и совсем недавно открылась новая зона отдыха у пруда у Храма Георгия Победоносца. Местные жители остались очень довольны, но заметили, что не хватает деревьев, которые смогли бы отгородить пешеходную зону от проезжей части.

         Студенты социального университета про такую идею узнали и решили притворить её в жизнь! Утром 26 сентября, заручившись поддержкой комитета по благоустройству и администрации г.п. Дедовск, студенты во главе с заместителем директора по учебно-методической работе, доктором исторических наук, доцентом Виктором Ивановичем Пищулиным отправились к новенькой детской площадке. Команда была не только большая и дружная, но и опытная! Стоит отметить, что студенты РГСУ являются инициаторами и участниками многих акции по посадке деревьев. Недавно они участвовали в акции губернатора Московской области "Наш лес. Посади своё дерево", где посадили несколько сот сажинцев близ д. Борисково, поэтому посадить небольшую аллею лиственных деревьев не составило для них труда. Всего через час ребята смогли оценить свою работу и фотографировались на память, ведь пройдет совсем немного времени и деревца окрепнут и  вырастут. Поддержал ребят Алексей Александрович Муранов, житель Дедовска, инициатор акции.

         Вот так идея превратилась в аллею деревьев. Точно также могут реализоваться любые добрые начинания, если они принесут пользу людям!

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Михаил Симорот

 

2014-10-01


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика