Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День пожилого человека.

    1 октября 2014 года студенты филиала РГСУ в городе Дедовске приняли участие в мероприятии, посвященном Дню пожилого человека. Концерт проходил в Дедовском Доме Культуры! В зале было многолюдно, звучало много теплых слов и пожеланий в адрес гостей. 
    С поздравлениями выступила Ирина Волкова, главный специалист городской администрации по социальной работе. Она рассказала о тех, кому посвящен этот день - о пожилых дедовчанах (трое из них переступили 100-летний рубеж), все они ветераны Великой Отечественной Войны и Ветераны труда. Долгожителей ждали цветы и подарки. 
    После награждений шла концертная программа. В ней приняли участие творческие коллективы Дедовского дворца культуры. С большим успехом выступил хор ветеранов "Поющие сердца"! 
Конечно же, этот день не оставили без внимания и студенты Дедовского филиала РГСУ. С музыкальным подарком для гостей выступила Андреева Алина - студентка первого курса направления подготовки "Юриспруденция". Она исполнила музыкальную композицию "Девчонки", которая очень порадовала наших пожилых зрителей, ведь это хит их молодости. Концерт оставил яркие впечатления об этом замечательном дне и затронул сердца всех зрителей и участников.

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Михаил Симорот.

 

2014-10-01


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика