Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Неограниченные возможности

12 октября 2014 года в «Центре искусств им. А.В. Прядко» города Дедовска прошел тренинг с людьми с ограниченными возможностями здоровья.
          Среди гостей была делегация Дедовского филиала РГСУ, а среди самих участников-инвалидов присутствовали две студентки РГСУ, для которых в самом университете созданы все условия, необходимые для учебного процесса.
        Для всех присутствующих был накрыт вкусный стол, за которым велись душевные разговоры. Участники рассказывали о своих увлечениях, достижениях, исходя из которых, можно было понять, что эти люди полны стремления к жизни. Кто-то увлекается актерским мастерством, кто-то танцами, кто-то чтением.

После застолья, все перешли к веселым и интересным играм. Гости и участники разыгрывали разные ситуации, сочиняли и пели песни, танцевали, отгадывали загадки - веселились от души. 

          Была уютная, теплая атмосфера. Главной целью этого вечера было показать равенство всех людей, независимо от их особенностей. Все увидели, сколько в этих людях силы и доброты. Они не отчаиваются, а идут вперед, радуются жизни и все делают от души. Теперь, такие встречи будут проводиться раз в месяц, а следующая пройдет 9 ноября 2014 года.

Текст: Алина Андреева

Фото: дьякон Павел Малкин

2014-10-12


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика