Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Добро пожаловать в РГСУ!

18 октября филиал Российского государственного социального университета  в г. Дедовске распахнул свои двери перед учащимися школ и их родителями – в университете прошёл День открытых дверей. Ребятам рассказали об истории Филиала, традициях, выдающихся выпускниках.

В Филиале ведется набор на следующие направления подготовки бакалавриата: «Социальная работа», «Экология и природопользование»,  «Экономика», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Реклама и связи с общественностью», «Менеджмент», «Торговое дело», «Психология», «Информатика и вычислительная техника», «Педагогическое образование. Профиль: Информатика». Особенный интерес у школьников вызвала информация о Социальном колледже при Филиале, там ребята могут обучатся по 4 направлениям подготовки на базе 9 классов: «Реклама», «Экономика и бухгалтерский учет», «Социальная работа» и «Право и организация социального обеспечения». Особое внимание уделялось тому, что в Филиале ребята могут пройти обучение по всем ступеням среднего и высшего образования: колледж, бакалавриат и магистратура (Социальная работа, Экономика, Юриспруденция, Государственное и муниципальное управление, Экология и природопользование). Гости филиала имели возможность задать интересующие их вопросы преподавателям, которые представляли все кафедры: Брюхановой Галине  Анатольевне, Неусыпину Константину Авенировичу, Бирюкову Алексею Юрьевичу и Елисеевой Екатерине Юрьевне, которые рассказали какие дисциплины изучаются на каждом направление подготовки, в каких организациях студенты проходят практику в течение учебы и куда трудоустраиваются по её окончанию. О правилах приёма рассказала заместитель директора по воспитательной работе, связям с общественностью и международным отношениям Фадеева Олеся Михайловна. Студенты РГСУ: Гарсиева Иман, Симорот Михаил и Андреева Алина познакомились с работой студенческого актива, а также рассказали мероприятиях проводимых в стенах вуза. После основной части, студенты провели экскурсию по филиалу.

Текст: Иман Гарсиева

Фото: Алина Андреева

2014-10-18


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика