Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День спортивной молодежи в Дедовске

19 октября в Дедовском спорткомплексе "Гучково" состоялись спортивные состязания, посвященные Дню памяти новомучеников и исповедников Истринской земли. Организатором мероприятия выступило Истринское благочиние

По традиции студенты филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске приняли участие в спортивных соревнованиях. На молебен в Георгиевский храм города Дедовска, который совершил настоятель протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении клириков храма, собрались юные прихожане храма с родителями, молодежь, и команда наших спортсменов во главе с заведующим кафедрой «Экономики и финансового права», кандидатом экономических наук, доцентом, членом Общественной палаты Истринского м.р. Романом Владимировичем Колупаевым. Священнослужитель поблагодарил всех за участие и окропил святой водой. 

Соревнования проводились в различных командных видах спорта - футболе, волейболе, баскетболе.  По окончании, чтобы подкрепить силы, все прошли в культурно-просветительский центр Георгиевского храма, где их ждал чай и угощения. 
 На память об этом событии каждый участник получил календарь с изображением Георгиевского храма. 

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Эдуард Аверьянов


 

2014-10-20


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика