Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Команда мечты

10 октября 2014 года на базе филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске прошло соревнование по футболу, в котором приняли участие 4 студенческие команды. У каждой команды были свои болельщики в лице однокурсников и друзей, которые активно поддерживали товарищей на протяжении всей игры.

Каждая команда играла по одному разу друг с другом. Команды, набравшие наибольшее количество очков выходили в финал и боролись за первое место, а те, кто набрали наименьшее количество, играли за третье место.

Все боролись до последнего, вкладывая все силы в игру. Ребятам был интересен сам процесс игры, и никто не расстроился результатами. А победителями стала сборная первого курса Государственного и муниципального управления и Экономики «Команда мечты».

Михаил Симорот студент ГМУ 1 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление, игрок «Команды мечты»: «Все команды показали отличный уровень игры, не было фаворитов и все достойны победы. Даже в финальном матче дело дошло до серии пенальти, а это лотерея. Сегодня нам повезло больше, чем соперникам. Возможно, мы были чуть более заряжены перед этой игрой, да и болельщики нас очень хорошо поддерживали. Спасибо всем, кто за нас болел, мы будем работать дальше».

Теперь все студенты ждут следующего матча, где, надеемся, ребята покажут еще больше своих способностей.

Текст: Алина Андреева

Фото: Мария Ширченкова

2014-11-10


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика