Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Школа молодых лидеров.

4 декабря 2014 года, в  филиале РГСУ в г. Дедовске при поддержке Администрации Истринского района, совместно с общественной организацией «Ассоциация управленческих кадров» стартовала программа – «Ресурсный центр «Школа молодых лидеров».     
В рамках этого проекта, при содействии Руководителя Администрации Истринского муниципального района Дунаева Андрея Геннадьевича, лучшие студенты Школы молодых лидеров пройдут обучение в Государственной Думе ФС РФ, Совете Федерации ФС РФ, Агентстве стратегических инициатив и на других значимых площадках. Кроме того, в рамках Школы лучшие инновационные проекты смогут получить поддержку бизнес-сообщества.

            На встречу с участниками данного проекта от Дедовского филиала РГСУ приехал глава администрации Истринского района Дунаев Андрей Геннадьевич. Именно по его инициативе к данному проекту стали привлекаться студенты филиала в г. Дедовске. Он выступил с приветственным словом и пожелал ребятам успехов в этом интересном и непростом деле.

            Автором данного проекта является председатель Ассоциации управленческих кадров Сурова Надежда Юрьевна. Она представила презентацию по данной реализации и подробно рассказала, что ждет студентов дальше. Студенческий совет и преподавательский состав строго отбирали ребят, которые могли бы пройти обучение в этой школе. Было выбрано 20 человек. Студентам предстоит пройти еще одну проверку своих сил – тест, который покажет готовность к обучению и представить свой проект в социальной сфере.

            Глава городского поселения Дедовск Рогачев Александр Максимович отметил, что будет рад видеть достойную смену в управлении нашим городом, а эта школа станет большим багажом знаний и опыта в управленческих делах. Ребята с интересом откликнулись на такое предложение, ведь для кого-то может быть это  золотой билет в жизнь. Возможно, некоторые в дальнейшем будут работать в Государственной думе или Правительстве РФ.

Студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Гарсиева Иман:             «Школа социального лидера-это прекрасная опора для молодого поколения в реализации своих задумок и планов, а так же в развитии своих личностных качеств как лидерских, так и социальных, направленных на формирование политики молодежи и привлечение ее к общественной деятельности».

            Опираясь на активную творческую и научную деятельность Дедовского филиала РГСУ, надеемся, что все испытания студенты пройдут успешно и смогут обучиться в Школе молодых лидеров, где своим опытом будут делиться успешные и достойные люди нашей страны.

Текст: Андреева Алина

Фото: Симорот Михаил 

2014-12-04


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика