Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Чтобы дети смеялись!!!

7 декабря  2014 года в преддверии Новогодних Праздников МУК КДК в Центре досуга "МИР" провели благотворительную акцию «Чтобы дети смеялись!», в которой вновь  приняла участие волонтерская делегация Дедовского филиала РГСУ.

Акция нацелена на то,чтобы каждый житель нашего города и района мог принести реальную помощь детским учреждениям Истринского района. Вся благотворительная помощь передавалась в месте проведения акции непосредственно руководителям детских домов или медицинских учреждений. 

Студенты Дедовского филиала РГСУ провели благотворительный концерт, в котором принимали участие и сами дети. Проводилась аниматорская  развлекательная программа со множеством веселых песен, танцев и игр.

Все, кто приняли участие в данной акции совершили под Новый Год  маленькое чудо для детей из неблагополучных семей и школ-интернатов, это под силу каждому!!!

2014-12-07


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика