Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

В Филиале РГСУ в г. Дедовске отметили День студента

25 января во всей России будут праздновать День студента. В нашем Филиале студенческие традиции крепки.

В рамках празднования Дня студента 23 января студенты 3 курса отмечали "Экватор". Праздник был организован совместно с администрацией города Дедовск и Общественной палатой Истринского муниципального района. Он стал традицией студентов Филиала, которые "переступили" через золотую середину своего обучения. Каждый год студенты 3 курса готовятся к нему, как когда-то, начиная свой путь в студенческой жизни, готовились к "Посвящению в студенты". Открыла мероприятие директор филиала Л.И. Рогачева. Она поздравила ребят и  пожелала им успехов в дальнейшей учёбе. Дедовск является студенческим центром Истринского района. В преддверии праздника российского студенчества глава городского поселения Дедовск наградил студентов которые отличились не только в учебе и науке, но и в общественной жизни города.

В этот раз праздник прошёл в необычной форме - студенты приняли участие в квест-игре "Переступи Экватор", главным условием которой было разбиться на команды не соответствующие тем группам, в которых они учатся. Им предстояло пройти несколько испытаний и вместе решить поставленные перед ними задачи. Кроме того ребят ждала викторина. Вопросы были не только на общеобразовательные темы, но и связанные  с историей студенчества. По результатам всех испытаний победитель так и не был определен. Победила настоящая студенческая дружба!

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Дмитрий Олейников

2015-01-26


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика