Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студенты филиала РГСУ в г. Дедовске отметили свой праздник с размахом!

Студенческие традиции крепки в стенах филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске. 25 января во всей России отмечают День студента, а в нашем филиале этот праздник любят особенно. 23 января в Университете отмечали праздник все те, кто перешел «Экватор» (студенты 3 курса участвовали в викторине), а 24 января 2015 года все желающие смогли побывать на "Дне студента" в музейно-выставочном комплексе "Новый Иерусалим".  

Программа началась с интересного квеста "Игра воображения". Участники разбились на 15 команд и должны были пройти познавательную и развлекательную игру с непростыми вопросами как можно быстрее по времени. Для этого нужно было вписать в маршрутный лист правильные ответы, которые игроки искали в залах русского церковного искусства 16−19 веков и русского искусства 18−19 веков, чтобы потом вручить их арбитрам — музейным работникам. За каждый правильный ответ арбитр открывал одну букву в зашифрованном слове, которое нужно было отгадать. В конце выяснилось, что это слово — вдохновение.
Все 4 команды студентов из филиала РГСУ успешно справились с заданиями и отгадали ключевое слово. После небольшого чаепития в концертном зале были подведены итоги игры, и директор музея Надежда Усманова поздравила участников квеста с Днем студента, вручив всем командам сладкие призы.
Затем праздник продолжился, а артисты театра-студии «Антоша Чехонте», под руководством истринского драматурга Михаила Голомзина показали спектакль «Пончик, шпага, три стола» по мотивам польского произведения Славомира Мрожека «Вдовы».
После этого состоялся розыгрыш смартфона, обладателем которого стал 7-ми летний мальчик.
Студенты Филиала, многие из которых в обновленном музее были в первый раз, после праздника осмотрели музейно-выставочный комплекс и были поражены красотой и насыщенностью его внутреннего и внешнего содержания. Очень приятно, что именно на Истринской земле построили такой музей, и что развитие молодежи в области культуры и искусства продолжается активно поддерживаться нашим правительством. А теперь, студенты филиала РГСУ в г. Дедовске станут волонтерами этого музея и будут всеми силами помогать в организации праздников и мероприятий.

Текст: Алина Андреева

Фото: Дмитрий Олейников

2015-01-26


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика