Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Испытание госэкзаменом!

               27 января 2015 состоялся государственный экзамен у выпускников направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» вечернего отделения Филиала РГСУ в г. Дедовске. Директор филиала Любовь Рогачева перед началом экзамена представила государственную аттестационную комиссию и пожелала студентам удачи! Все студенты, допущенные к ИГА, успешно прошли это испытание.           
            По окончанию экзаменов исполняющая обязанности заведующей кафедры «Социального управления и административного права» Ирина Ульрих дала пресс-службе Филиала РГСУ в г. Дедовске интервью: «Явка студентов была 100 процентная. Не смотря на волнение, все выпускники направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» получили хорошие и отличные оценки. Их ответы были настолько качественными и четкими, что дали понять, что выпускаются действительно хорошие специалисты в своем деле, которыми мы, надеюсь, сможем гордиться».
- Государственная аттестационная комиссия (председатель Рогачев А.М., действующий муниципальный советник Московской области первого класса, глава городского поселения Дедовск; Неусыпин К.А., д.т.н., профессор кафедры социального управления и административного права Филиала РГСУ в г. Дедовске, Москаленко А.В.,  к.п.н., доцент кафедры социального управления и административного права секретарь Ульрих И.В., старший преподаватель кафедры социального управления и административного права Филиала РГСУ в г. Дедовске) выявила достаточно высокий уровень подготовки выпускников. Мы желаем студентам успешной защиты выпускной квалификационной работы!    


Текст: Андреева Алина
Фото: Унтилова Екатерина

2015-01-27


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика