Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Совет Филиала РГСУ в г. Дедовске!

18 февраля 2015 года состоялось заседание совета филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске. С повесткой дня выступила директор Филиала Рогачева Любовь Ивановна, которая и провела совещание. По эффективному контракту НПР выступил профессорско-преподавательский состав кафедр. Заведующие кафедр изложили свое видение набора на 2015-2016 учебный год. Главный бухгалтер Царькова А.Н. доложила об изменениях в системе оплаты труда. Так же, старшим преподавателем кафедры «Социальной рекламы и международного права» Брюхановой Г.А. был проведен отчет по ДПО и представлены перспективы набора.

Были выявлены основные проблемы и предложены способы их решения. Помимо выявления некоторых минусов, было представлено и много положительных моментов. Одним из таких моментов является широкая научно-исследовательская деятельность филиала. Об ее итогах и о планах на новый календарный год рассказал заведующий кафедрой «Социальной работы, психологии и социального права», кандидат исторических наук, доцент, Новиков Роман Анатольевич.

9 февраля 2015 в честь Дня российской науки, в РГСУ состоялась торжественная церемония награждения специалистов, профессоров и студентов. В этот день на сцену поднялись те, кто в 2014 году добился особых успехов в научной среде по ряду признаков: учитывалось количество упоминаний исследований в базах научного цитирования Web of Science/Scopus, публикации в специализированных журналах, количество и качество изданных в 2014 году учебников, монографий и многое другое. Наш филиал отметили за самое высокое значение индекса Хирша в РИНЦ (12).

К награде представили: директора Филиала РГСУ в г. Дедовске Рогачеву Любовь Ивановну; заместителя директора по учебно –методической работе, доктора исторических наук Пищулина Виктора Ивановича; заместителя директора по  воспитательной работе, связям с общественностью и международным отношениям Фадееву Олесю Михайловну; заведующего кафедрой «Социальной работы, психологии и социального права», кандидата исторических наук, доцента, Новикова Романа Анатольевича; заведующего кафедрой «Экономики и финансового права», кандидата экономических наук, доцента Колупаева Романа Владимировича; кандидата биологических наук, доцента Железнову Татьяну Константиновну; доцента, кандидата исторических наук Логинову Евгению Владимировну; доцента по кафедре права, кандидата философских наук Фокину Людмилу Викторовну.

Необходимо отметить, что при целенаправленной политике, под чутким руководством РГСУ Филиал добился действительно высоких достижений в научно-исследовательской деятельности в 2014 году. Конечно же, работа будет продолжаться еще в более насыщенном режиме и в новом году. Ждем новых, более высоких результатов от наших преподавателей и студентов, новых побед и наград!

Текст: Андреева Алина

Фото: Никифорова Юлия

2015-02-18


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика