Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

С Днем защитника Отечества!

В преддверии одного из самых значимых праздников нашей страны - Дня защитника Отечества 19 февраля 2015 года в актовом зале филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовска состоялся конкурс «Курс молодого бойца».

В мероприятии приняли участие 2 команды. Первая команды состояла из парней, которые отслужили в армии, а вторая из тех, кому только придется пройти этот нелегкий, но достойный путь.

Было много интересных конкурсов, в которых наши мужчины должны были проявить не только физическую силу, но и свою смекалку, силу, логику, чувство юмора, а так же знания и опыт в различных сферах жизнедеятельности. Во многих заданиях ребята проявляли свои творческие способности и оригинальность.

Особенно оригинальными стали наши «Новобранцы», выступления которых вызывали у зрителей яркие эмоции и смех. Команда «Служивых» поразила аудиторию своей мужественностью, силой и четкостью, ведь это уже действительно настоящие мужчины, выполнившие свой долг перед Родиной.

В перерывах между конкурсами мужчин поздравляли танцами и песнями танцевальный коллектив филиала «Город танца» и студентка первого курса направления подготовки «Юриспруденция» Андреева Алина.

Итоги  соревновательных испытаний подвело компетентное жюри в составе председателя жюри - директора Филиала РГСУ в г. Дедовске Рогачевой Л.И.-, председателя проф-союзной организации, бухгалтера филиала Барабановой И.Е. и заведующей научной библиотекой Цыганковой В.И. По общему количеству баллов, набранных во время конкурсов, победа была присуждена команде служивых, которые в очередной раз доказали, что являются достойными представителями защитников нашего Отечества.

В завершение праздника команды наградила директор филиала Рогачева Любовь Ивановна и поздравила всех мужчин с этим прекрасным, патриотическим праздником и сказала много теплых слов в адрес наших защитников. Так же, отметила студентов, сотрудников и преподавателей, которые прошли службу в армии и даже добились высоких званий.

Студенты филиала РГСУ в г. Дедовске с почтением относятся к таким событиям и традициям. Ведь каждый мужчина является защитником не только своей страны, но и своей семьи, своих друзей, своих родных и близких. Они надежная опора для Отечества и женщин, ведь сколько мужчин погибло, защищая свой дом, свою землю ради того, чтобы жили мы!!!

Текст: Андреева Алина

Фото: Лепешкина Арина, Андреева Алина

2015-02-19


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика